Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Контроль доступа arrow Домофоны

Домофоны


о домофонах

В последнее время всё большую актуальность приобретает такое средство защиты жилых помещений, как домофон. Необходимо отметить, что домофоны бывают разных типов :

 - видео;

 - аудиодомофоны;

 - цифровые и др.

 Преимущество их установки в том, что домофоны очень легки в эксплуатации. Для использования домофона не понадобится особых знаний, а вот безопасность Вашего жилища будет всегда на должном уровне.
В современном мире домофон являет собой высокотехнологичное устройство, обеспечивающее контроль доступа и дающее возможность переговоров с посетителями до того, как они войдут в помещение. Есть и такие домофоны, которые оборудованы специальным замком. В этом случае доступ посетителю можно разрешить, открыв дверь дистанционно
 - ещё один неоспоримый плюс пользования домофоном.
Давно подумываете над возможностью обезопасить себя от нежелательных «гостей»? Обзаведитесь домофоном! Проблему его выбора (если перед Вами стоит таковая) Вам с удовольствием помогут решить специалисты компании «Универсальные системы безопасности». Именно у нас Вы сможете приобрести домофон любого типа (аудио-, видео-, квартирный, подъездный, цифровой, домофон с памятью) по минимальной цене. Домофоны разных фирм Вы найдёте у нас в ассортименте. Кроме того, мы также предлагаем Вам видеодомофоны «Commax» - от ведущего производителя, не понаслышке знающего, что такое высокое качество. В нашей компании «Универсальные системы безопасности» Вы не только сможете приобрести себе «защитника» - наши специалисты с радостью предложат Вам свои услуги по монтажу домофонов. Все работы по установке мы проводим в кратчайшие сроки и на должном уровне.

Приобретение домофона, установка
 -  Это далеко не полный список того, чем наша компания может быть Вам полезна. Мы также с радостью окажем Вам свою помощь в ремонте Вашего домофона в случае его поломки. Ремонт и установка домофонов
 -  два основных направления деятельности нашей фирмы.
Как уже было отмечено выше, домофон
 - эффективное средство защиты, позволяющее обезопасить Ваше помещение от нежелательных «гостей». Простейший из домофонов
 - аудиодомофон. С виду, это двусторонний прибор связи - панелька, крепящаяся на двери и, как правило, переговорные трубки. Аудиодомофоны могут быть индивидуальными и многоабонентскими.

Видеодомофон прибор более сложной конструкции. В нём также есть панель вызова, с вмонтированным микрофоном и кнопкой для вызова. Но в отличие от аудиодомофона, на этой панели находится ещё и видеокамера. Видеоизображения с вызывной панели выводятся на монитор. Существует большое разнообразие мониторов, отличных своими качественными характеристиками. К примеру, они могут отличаться по своим размерам, могут быть сверхплоскими или, допустим, оснащены сенсорной клавиатурой.
При установке вызывных панелей и мониторов, Вы сами вправе решить, сколько их Вам будет необходимо для удобного пользования домофоном. То есть, их всегда можно установить несколько. Сам процесс подключения отнимает не так много времени, а вот спокойствие в Вашем жилище Вам будет гарантировано.

Под цифровыми домофонами понимаются как аудио-, так и видеодомофоны, имеющие наружную панель с кнопочным модулем вызова и дисплеем, отображающим набранный номер. Для того чтобы вызвать абонента и включиться в переговоры, а также открыть дверь, необходимо будет ввести на наружной панели индивидуальный код. Это яркий пример обычного подъездного домофона в многоэтажном доме.
Нельзя не поговорить более детально и о домофонах фирмы «Commax». «Commax» - южнокорейский производитель систем безопасности, переговорных систем и видеонаблюдения, один из мировых лидеров в своём деле. Следует отметить, что в России «Commax» достаточно востребованы. Они оснащены мониторами высокого качества и успешно используются в частных домах и квартирах, организациях, магазинах и прочих помещениях. Оборудование «Commax» - идеальный вариант, как для простейшей системы контроля за доступом, так и для решения задач повышенной сложности.

Обычный видеодомофон сочетает в себе следующие элементы
 - вызывное устройство, монитор и электрозамок. Когда с видеопанели, расположенной на входной двери, поступает вызов - происходит его трансляция на экран. На мониторе владельцу домофона отражается видеоизображение пришедшего посетителя. Его можно увидеть ещё до открытия двери. Также, к видеодомофонам можно подключать видеокамеры или дополнительно иные устройства. Видеодомофоны производства «Commax» легки в использовании и при этом абсолютно надёжны. Более того, их бесспорное преимущество.

 


Rambler's Top100