Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Видеонаблюдение

Дополнительные возможности систем видеонаблюдения


Дополнительные возможности систем видеонаблюдения
 • Возможность записи информации

Видеоинформация может транслироваться единственной или несколькими камерами на необходимое количество мониторов. Полученная таким образом информация записывается на носитель, что в дальнейшем может использоваться для создания арховоа видеосюжетов за выбранный промежуток времени. При этом оператор, транслируя изображение, имеет возможность для просмотра информации из видеоархива. Видеосерверы и видеорегистраторы служат для реализации цифровых систем видеонаблюдения. При невозможности записывания информации видеосистемой изображение реального времени передается на мониторы для трансляции.

  • Фокусировка на объекте в системе охранного видеонаблюдения

Для возможности осмотра объекта с разных точек, вблизи и при удалении камеры системы наблюдения оснащаются устройствами для поворотов и разнообразными объективами.

  • Отображение видеоинформации

Информация может выводиться на монитор с одной или с нескольких видеокамер, при этом отображаться одновременно или по очереди, переключаться автоматически или вручную. В программном обеспечении системы наблюдения очень гибкие настройки.

Программное обеспечение системы наблюдения подстраивается под пользователя и может переключаться пользователем либо автоматически для просмотра информации, выведенной на монитор с одной или нескольких камер сразу или по отдельности.

  • Просмотр на телевизоре

Настройки системы позволяют при просмотре спутникового телевидения в нужный момент посмотреть изображение со всех вместе камер или с каждой по отдельности, простым переключением канала.

  • Удаленное видеонаблюдение

  Настройка системы позволяет просматривать подконтрольную территорию с любой точки земного шара при помощи сети Интернет, введя пароль для подключения, если к таковой имеется доступ.


  • GSM-оповещение

  Cотовый телефон может быть использован при срабатывании датчика движения или при тревожной ситуации. В этом случае телефон принимает голосовое или текстовое сообщение.

  • Подсветка объекта

  При плохой видимости целесообразно применять ИК прожекторы, излучающие невидимое невооруженному глазу излучение и дополнительно освещающие ярким светом объект. ИК прожекторы монтируются внутрь камеры.

• Защита видеокамеры

Видеокамера может быть установлена на улице герметическом кожухе для защиты от атмосферных осадков, пыли и грязи.
 


Rambler's Top100