Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Системы «умный дом»

Системы «умный дом»


Современный мир дает нам огромное количество возможностей. Все мы стремимся к комфорту и безопасности в нашем доме, к удобному и быстрому управлению современным оборудованием.

Система Умный дом (интеллектуальное здание) была создана, чтобы автоматизировать управление техникой, чтобы сделать Вашу жизнь более комфортной.

«Умный дом» - это автоматизированная система управления водоснабжением, электроэнергией, сигнализацией. Ваше жилище превращается в активного помощника: дом сам включит сигнализацию или перекроет подачу воды, если вы забыли перед уходом закрутить кран на кухне. Универсальный программируемый пульт позволит управлять всей техникой в комнате – Вам не нужно будет искать нужный пульт среди остальных. Системой могут управлять даже дети.

Уже на стадии проекта Вы определите для себя, что из всех возможностей «умного дома» понадобится именно Вам. Сама система управления потребляет немного энергии (50-500 Вт), но, как правило, в ней задействовано большое количество светильников и электроприборов, которые являются потребителями мощности. Установка «умного дома» может происходить во время строительства дома и не затягивает сроки сдачи объекта. Для определения стоимости системы необходимо знать тип и количество нужных Вам функций.

 
Для получения более подробной информации по системам «Умный дом» направляйте запрос на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или обращайтесь по телефонам (901) 316-00-40 к менеджерам отдела продаж компании «КАРО».
 


Rambler's Top100