Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Контроль доступа arrow Турникеты

Турникеты


Турникеты предназначены для управления потоками людей и регулирования входа/выхода на проходных предприятий, в административных учреждениях, организациях, банках, магазинах, аэропортах, вокзалах.

Электромеханические турникеты легко управляются с пульта охранника и могут работать в составе систем контроля и управления доступом.

Наша компания предлагает электромеханические турникеты производства фирмы PERCo четырех различных типов: турникеты-триподы, тумбовые турникеты, роторные турникеты и калитки.


Турникет-трипод Турникет-трипод — самая популярная на рынке модель, что обусловлено ее компактностью, элегантным дизайном и невысокой ценой. Турникет органично вписывается как в вестибюль небольшого учреждения, так и в проходную предприятия, банка, бизнес-центра.
Подробнее >>
       TTR-04               T-5  

Тумбовый турникет-триподТумбовый турникет-трипод — оптимальное решение для оснащения крупных предприятий, стадионов, вокзалов. При установке в ряд тумбовые турникеты формируют зоны прохода для потоков людей без дополнительных затрат на ограждения.
Подробнее >>
   
Полуростовые роторные турникетыПолуростовые роторные турникеты идеальны для организации VIP-проходов. Они не только комфортны в использовании, но и вносят элемент престижности в оформление проходной.
Подробнее >>

Полноростовые роторные турникеты Полноростовые роторные турникеты обеспечивают полное перекрытие зоны прохода без ущерба для внешнего вида помещения, что позволяет использовать их на проходных предприятий, спец. учреждений, стратегических объектов.
Подробнее >>

КалиткиКалитки применяются для управления потоками людей на проходных предприятий, вокзалах, в магазинах, аэропортах.
Подробнее >>
 

Ограждения

Ограждения применяются для формирования зоны прохода и оформления интерьеров проходных административных учреждений, промышленных и торговых предприятий, банков, аэропортов, вокзалов (например, в городах Москва, Санкт-Петербург и проч.). Обычно ограждения интегрируются с турникетами и калитками и выполняются в едином дизайне с ними.

      BH01                       MB-15R  

 
Для получения более подробной информации на компоненты СКД направляйте запрос на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или обращайтесь по телефонам (901) 316-00-40 к менеджерам отдела продаж компании «КАРО».
 


Rambler's Top100