Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Контроль доступа

Системы контроля доступа


Наша компания предлагает Вам системы контроля доступа, с помощью которых можно организовать учет рабочего времени на предприятии, обеспечить как внутренний, так и наружный контроль доступа персонала, жильцов и посетителей на введенную территорию.

Отдельную группу в СКД занимают аудио - и видеопереговорные устройства - домофоны. Необходимость в их установке возникает там, где кроме персонала предприятия или хозяев могут приходить посетители, не имеющие электронных карточек или ключей. Наружная вызывная панель домофона может иметь встроенную телекамеру, быть антивандальной конструкции и позволяет гостям известить хозяев помещения о своем приходе. Внутри помещения устанавливается переговорная трубка аудиодомофона или монитор с трубкой видеодомофона.

Можно выделить еще одну группу СКД - турникеты. Основное свойство турникета - способность пропускать людей строго по одному. Это свойство позволяет на его основе построить систему, способную при помощи компьютера вести достаточно достоверный учет входящих и выходящих людей, производить учет рабочего времени и др.

 

 
Для получения более подробной информации направляйте запрос на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или обращайтесь по телефонам (901) 316-00-40 к менеджерам отдела продаж компании «КАРО».
 


Rambler's Top100